Как получить записи с камер видеонаблюдения судебного заседания, в котором принимал участие?

• г. Оренбург

Можно ли получить кадры с камер видеонаблюдения установленных в зале судебного заседания с моим участием (когда меня судили)? Как это можно сделать? Как, к кому и в каком порядке обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Шурик!Напишите заявление судье,он рассмотрит и если посчитает нужны,то даст кадры с камеры по Вашему судебному заседанию...Для истории...