Возможно ли оспорить кредитный договор и отказаться от страховки авто по каско на второй год?

• г. Тверь

Согласно кредитному договору я должен страховать автомобиль по каско весь срок кредита. Могу ли я оспорить кредитный договор и не платить каско на второй год кредита?

Ответы на вопрос (1):

не можете, вы согласились на данные условия, банк выдал кредит именно на таких условиях, не будете соблюдать- банк может потребовать досрочной выплаты всей суммы кредита