Проблема с написанием имени ребенка на авиабилете - возможный обман и последствия на регистрации

• г. Ханты-Мансийск

Купила билет с Нижневартовска — Москва, при покупке на авиакассе продавец написал имя младенца до 2 лет, вообще другое вместо али, самир написала…. Когда стала проверять там на месте, увидела ошибку сказала ей, она звонила операторам спорила с ними чтоб поменяли, это ее ошибка … Незнаю о чем она думала… Так вот она мне сказала придёшь завтра я распечатаю другой билет … Не может ли быть это обманом… И что когда я полечу на регистрации ко мне не предерутся..?

Ответы на вопрос (1):

Вам поменяют данные не переживайте