Ошибка в фамилии в квитанции за обслуживание в авиакассе - будут ли проблемы при регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Покупала эл.билет через авиакассу. Мне выдали распечатанный эл.билет (без ошибок) и прикрепили внизу квитанцию разных сборов (я так понимаю за обслуживание в авиакассе), и вот там допущена ошибка в фаммлии (пропустили первую букву). возникнут ли проблемы при регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возникнет никаких проблем.