Приобрели участок под ижс. Хотим построить дом на материнский капитал. Какие документы нужны.

• г. Тула

Приобрели участок под ижс. Хотим построить дом на материнский капитал. Какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Читайте Постановление Правительства РФ от 12.12.2007 N 862 (ред. от 09.09.2015) "О Правилах направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий".