Возможности погашения ипотеки материнским капиталом при покупке нежилого дома в СНТ

• г. Йошкар-Ола

Мы с мужем приобрели нежилой дом в СНТ в ипотеку. У нас есть материнский капитал, но не можем погасить часть кредита, т.к дом нежилой и участок не в ижс. Есть ли какие либо варианты, чтобы погасить ипотеку материнским капиталом❓

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Вашем случае не при каких условиях не сможете погасить ипотеку средствами МСК.