Если предоставленная справка о беременности, в загсе в этот же день распишут?

• г. Кемерово

Если предоставленная справка о беременности, в загсе в этот же день распишут?

Ответы на вопрос (2):

поздние сроки? - могут

Спросить
Пожаловаться

При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления.

(ст. 11 СК РФ).

Спросить
Пожаловаться

А можно принести справку с Санкт-Петербурга о беременности в смоленский зпгс нас расспишут?

Меня интересует такой вопрос. Могут ли расписать в загсе за один день, т.е в день подачи заявления, при предоставлении справки о беременности. И зависит ли срок беременности от быстроты росписи. Справку по беременности предоставить с в любой больницы, или загс сам направляет в свою больницу.

, если я предоставлю в Загс справку о беременности в течении какого времени нас распишут и ускориться ли процесс?

Скажите, пожалуйста, будущий муж граждан Украины (Донецка), для заключения брака в России ему нужна справка о составе семьи (что не состоит в браке) . В Днр сейчас начал функуионировать загс. Если он предоставит справку с печатью Днр в загсе России она будет действительна? Нас распишут? Спасибо.

Собираюсь зарегистрировать брак с гр.Турции, нужна справка из ЗАГСа что в браке не состою, в ЗАГСе сказали что нужно объехать все загсы моего города и в каждом взять такую справку. Правомерно ли это? Может достаточно только одной справки?

Сокротят ли нам сроки?

Мне нужно чтоб сократили срок регистрации брака. Если я предоставлю в загс справку о беременности срок 16 недель. Расаишут ли нас через 2 недели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим подать заявление в ЗАГС. Мой муж гр-н Армении, я гр-ка РФ. От нас в ЗАГСе потребовали справку с Агентва ЗАГС министерства юстиции Армении, а у нас имеется справка из О/ЗАГСа по месту жительства (Ереван). Неужели этой справки не достаточно для подачи заявления, тем более если я в положении?

Заранее благодарю.

Где можно купить ложную справку о беременности для ЗАГСА, все врачи отказывают в такой справки. Проверяет ли ЗАГС подлинность данного документа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение