Если предоставленная справка о беременности, в загсе в этот же день распишут?

• г. Кемерово

Если предоставленная справка о беременности, в загсе в этот же день распишут?

Ответы на вопрос (2):

поздние сроки? - могут

При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления.

(ст. 11 СК РФ).