Неисправности видеорегистратора за

• г. Калининград

Возврат денег за неисправный видеорегистратор в 10 ти дневный срок?

Ответы на вопрос (3):

Более подробнее вопрос задайте Валентина

29мая я приобрела видеорегистратор.В магазине мне его не проверили,сказали,что нет такой возможности.Продключив его в авто,он оказался неисправный.На следующий день пытаясь,сдать и получить возврат денег мне отказали.Как мне себя вести в данной ситуации?Спасибо

Уважаемая Валентина!

Если есть гарантийный талон, то сдавайте в гарантийную мастерскую.

Если - нет, то пишите письменную претензию на имя директора магазина, в 2- экз., на Вашем экз. пусть поставят дату принятия письма. В письме требуйте назад деньги, Вы имеете право сдать некачественную вещь.

В конце письма напишите, что, если не будет принят товар и не отданы деньги, Вы обратитесь в суд.

Действуйте быстро!

Удачи!