Неисправный видеорегистратор - диагностика и замена или возврат денег - когда ждать результата?

• г. Ахтубинск

Через интернет-магазин получила неисправный видеорегистратор, по почте вернула 18 сентября, до сих пор жду результат диагностики и предложения замены или возврата денег. Пишут - ждите звонка. Сроки вышли? Сколько ещё ждать? Ничего не решают, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара