Обманутая клиентка - Не получила талелку триколор и вернулись ли деньги после предоплаты

• г. Астана (Нур-Султан)

Я хотела поставить талелку триколор заплатила предоплату 50000 т. Обещали поставить в течении суток но прошло уже 14 дней ни тарелки ни денег ничего нет. у меня есть на руках только чек с печатью что у меня взяли деньги и всё

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию

Спросить
Пожаловаться

Заплатил 100% предоплату за котёл договора нет только чек обещали привезти в 2 недельный срок котла нет звоню в магазин говорят доллар поднялся надо доплатить 5000 руб я отказался написал заявление чтоб вернуть деньги прошло 7 дней денег нет звоню говорят подожди ещё неделю. Что мне делать?

Хотела взять кредит в стойфин банке заплатила 3500 за перевод денег но потом отказалась т.к.забыли меня предупредить что нужно оплатить страховку в размере 9000 деньги мною заплачено обещали вернуть в течение 3 суток прошло уже 6. Телефон не берут.

Добрый день! У нас установленна тарелка спутниковая "триколор".управляющая компания сбивала снег с крыши и булыжником сбили тарелку. В итоге сломан излучатель и восстановлению не подлежит. Есть ли на них управа? Куда можно обратиться?

Внесли предоплату на карту администратора, чеки электронные есть, договор не составляли. Ресторан закрылся, обещали вернуть деньги в течение 3 дней. Уже 3 недели прошло. Есть только чеки и переписка с администратором. Переносят и переносят возврат. Что делать?

Хочу установить на крыше многоквартирного дома в москве, в котором я являюсь собственником квартиры, тарелку триколор тв. установку будет производить официальный дилер триколора.. в жэке не дают ключи.

Здравствуйте, мы установили тарелку триколор тв на стене 5-ти этажного дома, стена разделяет подъезд и квартиру соседей. Тарелка установлена на стене подъезда. (Фото в приложении) Соседи предъявили претензию, что тарелка им мешает, грозятся сломать и выкинуть. Кто прав в данной ситуации?

Я разместил спутниковую тарелку на дереве соящем рядом с домом, на самом здании разместить не получалось ветки закрывали. Административно-техническая инспекция обвиняет меня в повреждении зеленых насаждений ст 26 закона 161/2004-03. Тарелку я снял, повреждений дерева нет, так как тарелка была прикручена на спил сука, который спиливали дорожники. Инспектор говорит что сам факт закрепления тарелки являеться фактом причинения вреда дереву. Законно ли наложение административного взыскания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдал машину в на ремонт, заплатил всю стоимость работ сразу. Машину обещали сделать за сутки. Через двое суток приехал, а машину делать так и не начали. Угнал машину домой, деньги сказали вернут на следующий день. Прошло 4 суток, а деньги так и не вернули. На руках имеется бумага с круглой печатью о том, что они взяли с нас деньги. Как быть и куда обращатся?

Заказали в магазине мебель по предоплате. Обещали привезти в течении 30 дней. Срок истек. Как быть? Можно ли забрать предоплату? Договора нет, есть чек и заказ заявка.

Может ли Управляющая кампания потребовать от собственника жилья, в 3-х дневный срок снять спутниковую антенну с многквартирного дома? Тарелку Триколор, подключала специализированная кампания. Однако соседка не согласна, говорит, что тарелка ее облучает. Как быть в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение