Обманутая клиентка - Не получила талелку триколор и вернулись ли деньги после предоплаты

• г. Астана (Нур-Султан)

Я хотела поставить талелку триколор заплатила предоплату 50000 т. Обещали поставить в течении суток но прошло уже 14 дней ни тарелки ни денег ничего нет. у меня есть на руках только чек с печатью что у меня взяли деньги и всё

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию