Документы по почте, г. Киров

• г. Киров

На эл почту пришло по займу о частичном прощении как должно правильно официальный документ по почте?

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте. Верить эл. письму не стоит, необходимо обратиться в организацию и уточнить.

мы брали через интернет нам сказали пусть присылают письмо официально

Вам верно сказали.

как узнать если они в другом городе на поезде ехать

официальное письмо, это когда на бумаге, с печатями и подписями. отправьте им запрос, чтоб прислали вам письмо не по эл. почте

просила но отказали высылать официальное письмо .но нам сказали что если по эл почте просто прислали то не верьте ждите рано или поздно вышлют

Официальное уведомление должно быть обязательно (иначе можно столкнуться с мошенничеством).

вы им отправьте запрос-подтверждение о частичном прощении займа, заказным письмом

они вообще отказываются письм высылать а я им документ высылайте и тут же сказала нет письма нет оплаты но и от платежей не отказываюсь должно все официально

В таком случае, не воспринимайте их уведомление неофициальное всерьез.