Проблемы с разделом квартиры при разводе - как сохранить материнский капитал и обеспечить жильем себя и детей?

• г. Южно-Сахалинск

У меня вопрос. Мы с мужем купили в прошлом году квартиру. Я туда вложила материнский капитал. Мы все теперь там дольщики. На данный момент мы разводится. Оно меня с детьми выгнал с квартиры и сменил замки. В официальном браке мы не состоит. А разменивать он её не хочет, говорит детям останется. Но нам с детьми сейчас негде жить. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, что значит выгнал? открывайте квартиру и вселяйтесь. вы что вообще говорить не можете?- вызывайте полицию или участкового он с ним разберётся. Всего хорошего.