Как вернуть подоходный налог при покупке жилья - необходимые условия и документы

• г. Астрахань

Порядок возврата подоходного налога в связи с покупкой жилья. Имею в виду-купил квартиру, получил свидетельство собственности на руки-этого достаточно? Нужно ли будет сперва прописываться, домовую книгу и прочее? Квитанции об оплате коммуналки в подтверждение? Или что то еще.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Покупки достаточно.

Далее- заявление в ФНС

УДАЧИ ВАМ