У меня такой вопрос я хочу купить комнату за мат. капитал какие нужны документы и возможно ли это не квартиру а комнату.

• г. Иваново

У меня такой вопрос я хочу купить комнату за мат. капитал какие нужны документы и возможно ли это не квартиру а комнату.

Ответы на вопрос (1):

можете купить только долю в квартире, если она не коммунальная. но разрешение ПФ даст. если при покупке доли вы становитесь хозяином ВСЕЙ квартиры