Судебный иск после травмы в школе - определение суммы компенсации за моральный ущерб

• г. Ханты-Мансийск

Сын получил травму в школе. На него упал шкаф. Диагноз: разрыв печени, внутриннее кровотечение. Какую сумму за моральный ущерб, можно запросить на суде?

Ответы на вопрос (2):

Какую считаете нужной ту сумму и просите. Законом она не ограничена.

Здравствуйте!

Не менее 500000

УДАЧИ ВАМ