Возможно ли служение в армии после серьезных травм и операций?

• г. Барнаул

У меня 3 месяца назад была авария и входе это аварии у меня была закрыто черепно мозговая, кровоизлияние в головной мозг,8 рёбер сломанны, контузия лёгких, разрыв правой доли печени мне печень зашивали, внутренее кровотечение, поперечные косточки позвоночника сломанны с 1 по 5, ушиб головного мозга.

Мне почти 17

И меня возьмут в армию после таких травм?

Ответы на вопрос (4):

Никита. Вопрос о годности к службе будет решать призывная комиссия после полного обследования вашего здоровья. Мы не врачи. Всего доброго.

Доброго вам времени суток. Все эти вопросы будет решать исключительно медицинская комиссия в военкомате. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Доброго дня. Решать вопрос можете ли вы служить в армии или нет связи с этими травмами будет только специальная медицинская комиссия

Здравствуйте. Вы маленько не по адресу. Вам нужно обращаться к медицинским работникам, а не к юристам. В любом случае последнее слово будет за призывной комиссией.