Необходимый отступ при строительстве гаража от деревянного дома, построенного на меже в 1970 году.

• г. Астрахань

У соседа дом стоит на меже сколько метров от него надо отступить при строительстве гаража. Дом у соседа деревянный построен примерно в 1970 годах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не менее трех метров

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Мой дом был построен в 1972 г, и сейчас он оказался на меже. Сколько сосед должен отступить от межи (моего дома) при строительстве сарая (не жилой постройки)?

Здавствуйте. Покупаю участок ИЖС, участок узкий, с одной стороны сасед построил жилой дом прямо на миже.

.. с другой стороны (другой сасед) построил гораж отступив от мижи 1 метр. Так вот между ними мне надо построить себе жилой дом. сколько мне нужно отступить от каждого саседа метров? (С учетом того что один прямо на меже построин.) Чтоб комне не было претензий при оформлении дома.

У меня кирпичный дом стоит 3 м от межи, деревянный сарай построен 1 метр от межи. Сосед задумал строительство дома. Сколько метров он должен отступить от моего дома и от моего сарая по противопожарным нормам, согласно Федерального закона Российской Федерации от 22 июля 2008 г. N 123-ФЗ 'Технический регламент о требованиях пожарной безопасности' — Или это закон не действует при строительстве домов.

Скажите мы купили дом где от соседа нас разделяет межа и на этой меже у него стоит его дом, мы хотим поставить гараж сколько нам нужно отступить от межи или правильно сказать от его дома чтобы построить гараж.

Покупаю участок ИЖС, участок узкий, с одной стороны сасед построил жилой дом прямо на миже... с другой стороны (другой сасед) построил гораж отступив от мижи 1 метр. Так вот между ними мне надо построить себе жилой дом.?. вопрос? Сколько мне нужно отступить от каждого саседа метров? (С учетом того что один прямо на меже построин.) Чтоб комне не было претензий при оформлении дома.

Сколько метров от межи должны отступить соседи при строительстве малоэтажного дома? Сколько лет действителен зарегистрированный проект до начала строительства малоэтажного дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня кирпичный дом стоит 3 м от межи, деревянный сарай построен 1 метр от межи. Сосед задумал строительство дома. Сколько метров он должен отступить от моего дома и от моего сарая, а не от межи, (от межи я знаю 3 метра) по противопожарным нормам, согласно

СНиП 2.07.01-89* или эти нормы не действуют.

Пожалйуста, Дом у соседа стоит прямо на меже. Сколько метров нужно отступить от межи, чтобы постороить гараж. Каким нормативным документом это регламентируется. Где можно найти информацию по данному вопросу.

В садоводческом товариществе сколько метров надо отступить от меже при строительстве дом. Спасиюо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение