Могу ли я взять на опеку свою родную племянницу, если у меня 22 года, собственная квартира и постоянная работа с зарплатой 30000 рублей в Хабаровске, а также есть муж?

• г. Хабаровск

Если мне 22 года, есть своя квартира и постоянная работа, зарплата в Хабаровске 30000 рублей и у мужа, то могу я взять на опеку свою родную племянницу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь в орган опеки.