Необходимость получения разрешения опекуна для приватизации квартиры, где зарегистрированы муж и его племянница, у которой имеется опекун.

• г. Тула

Скажите пожалуйста если приватизировать квартиру. В этой квартире прописаны 2.Муж и его племянница. У племянницы его имеется опекун. Мужа сестра. Племяннице 17 лет. Нужно ли разрешение опекуна на приватизацию этой девочки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Девочка несовершеннолетняя, она сама подписывает заявления, договор, но с согласия опекуна.