Как написать эффективное письмо хозяевам заброшенного участка в СНТ для того, чтобы они привели его в порядок или продали?

• г. Москва

Как правильно составить письмо хозяевам заброшенного участка в СНТ, чтобы привели его в порядок или продали? Забор развалился, неприглядный вид.

Ответы на вопрос (2):

Письма составляются в произаольной форме. (Кому, адрес, от кого, адрес, суть обращения и требования), число и подпись

Здравствуйте. Пишите в произвольной форме.