Обращение в администрацию станицы о приведении в порядок ливневой канализации на улице

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста правильно составить в письменном виде обращение в администрацию станицы. Чтобы по улице привели в порядок ливневую канализацию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это платная услуга.

Опишите подробнее в сообщении, в чем состоит суть обращения, какова его цель? Естественно составление документа будет платным.

Здравствуйте!

В можете обратиться в личные сообщения к юристам сайта и Вам за отдельную плату составят документы.