У каждого человека в нашей стране есть право на бесплатное получение 150 кубометров леса или возможность его продажи?

• г. Красноярск

Скажите, правда ли, что у нас каждый человек имеет право на бесплатное получение 150 кубометров леса под строительство, либо забрать это деньгами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, но уточните именно Ваши права на лес в соцзащите