Как регулировать вопросы видения ребенка после разрыва гражданского брака и переезда матери?

• г. Сеул

Жили в гражданском браке сейчас разошлись. Плачу алименты своевреммено! Сейчас мать моего ребенка уезжает жить в другой город и я не смогу видится с ребенком как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, имеет право. Можете в судебном порядке попытаться определить место жительства ребенка с Вами, но шансов заведомо мало