Как изменить прописку детям после развода, когда бывший супруг не согласен?

• г. Нижний Новгород

Жили с мужем в гражданском браке, есть 2 общих ребенка. С мужем разошлись. Сейчас переезжаю с детьми в другой город жить. Как изменить прописку детям если бывший муж не против но отказывается это писать.

Ответы на вопрос (1):

На выписку детей с одного места жительства в другое согласие отца детей не надо, если это только не за пределами РФ.