Претензия на возврат оборудования Билайн - отсутствие договора и правомерность требований.

• г. Москва

Жильцы на моей квартире пользовались услугами Билайн (TV, ин-нет). Когда съехали стали поступать звонки вернуть оборудование. Я никакого договора не заключал, оборудование у меня нет правомерна ли претензия ко мне. Договор на мой адрес.

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправомерна.