Состояние пациента с Пищевой кишечной токсикоинфекцией стабильно, но родители хотят забрать его домой. Вопрос о возможности отказа от дальнейшего лечения и антибиотиков

• г. Уфа

У меня Пищевая кишечнаятоксикоинфекция, температура сегодня 36.6, стул жидкий без крови, рвоты нет и живот не болит. Лежу в инфекционном отделение Уфы.

Могут ли меня сегодня забрать родители, ведь я себя чувствую отлично и если нужно антибиотики я бы колол дома? Отказ можно написать? Или под расписку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Могут, родители должны письменный отказ написать

Здравствуйте

Лежите лечитесь, куда собрались?))

никто Вас никуда не заберет...

Расписку могут написать только родители

Это решает лечащий врач.