Возможно ли получить возмещение ущерба по страховке от виновника ДТП на ВАЗ 2105 года выпуска и в каком размере

• г. Карачаевск

Страховки нет не виновен машина ремонту не подлижит год 2006 ваз 2105 смогли я получить возмещение ущерба от виновника ДТП по строховке и сколько.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Получите компенсацию.... Обращайтесь в страховую виновника

Здравствуйте. Если уинего есть осаго, то сможете в пределах 400 тр.. Стоимость вашей машины должно покрыть.. Так же, еси у виновника нет осаго, то обращайтесь в суд и вщышите причинённый ущерб с него..