Проблема с покупкой планшета на сайте smartfon44 - как вернуть деньги через Сбербанк Онлайн

• г. Хабаровск

Я оплатил покупку планшета на сайте smartfon44 через сбербанк онлайн 11.02.2016 покупка не пришла, сайт закрыт, телефон не отвечает подскажите пожалуйста, какие мои действия по возврату платежа. Реквизиты продавца, квитанции и переписка есть спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в полицию по поводу мошенничества