Мошенничество при покупке муфельной печи через интернет - как вернуть деньги?

• г. Барнаул

Я пыталась купить муфельную печь через интернет, и вела переговоры с представителем сайта в мейле и по телефону, перевела деньги на предоставленный мне счет (со сбербанка на сбербанк), но покупку мне так и не выслали, телефон их не отвечает, не отвечают на письма, а сайт переехал. Подскажите, есть ли шанс вернуть деньги или нет. (чеки о переводе, все переписки сохранены)

Ответы на вопрос (1):

Подскажите,есть ли шанс вернуть деньги или нет.(чеки о переводе ,все переписки сохранены)

Почти никаких шансов. С этого не редко кормятся и те кто должен защищать Закон.