Вопрос о возможности использования украинских прав на территории Крыма после референдума

• г. Краснодар

Я житель Крыма у меня права получены на территории Украины в 2016 году могу ли я по ним ездить либо поменять на российские (права после референдума)

Ответы на вопрос (1):

можете ездить до окончания срока действия прав. Обменять на российские их нельзя просто так. Нужно сдавать экзамены (теория и практика).