Как исключить автомобиль из реестра, если пристав наложил запрет на регистрационные действия?

• г. Майкоп

Приобрёл авто год назад по договору купли продажи... Хотел с учёта снять а мне говорят на неё пристав чего то там заявила и теперь ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ. А машину не заберут у меня? Хозяина найти не могу. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

когда авто приобрели вы должны были его на учет в пять дней поставить. машину не заберут запрет только на регистрационные действия.