Как изменить свидетельство о рождении ребенка после заключения брака

• г. Уфа

Я в браке. У меня есть старший сын. ему лет, он сын моего законного мужа. Но когда он родился. Я была записана как мать одиночка. Мы хотим сделать установление отцовства в добровольном порядке. Еще ребенку дали другое отчество, хотим и его поменять. Возможно ли это? или придется проходить процедуру усыновления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно, обратитесь в ЗАГС. Заново - не придется