Как можно избежать штрафа 30 000 за вождение в не трезвом состоянии?

• г. Оренбург

Как можно избежать штрафа 30 000 за вождение в не трезвом состоянии?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Невозможно вовсе

Никак не избежать. Можно только рассрочку попросить

Может можно заменить это наказание?

Здравствуйте. Альтернативы не существует. Придется платить

К сожалению, нет( Статья 12.8 КоАП не предусматривает альтернативных мер наказания. Поэтому либо пытаться доказывать свою невиновность вообще в совершении данного правонарушения, либо готовиться к лишению и оплате штрафа. Можете рассрочку оплаты просить (статья 31.5 КоАП)

Такая замена законом не предусмотрено. В тот же суд который выносил решение нужно обращаться для рассрочки