Как обойти закон и избежать оплаты штрафа за вождение в нетрезвом состоянии?

• г. Архангельск

За вождение в не трезвом состоянии у мужа забрали машину на штрафстоянку 30 дней назад, как можно закон обойти, чтоб штраф не платить?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, юристы не учат как обходить законы, да вы его никак не обойдёте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Умные юристы учат и умеют грамотно обойти закон, Не умеете, не юрист!

В данной ситуации закон не обойти если муж подписал протокол значит виновен и признал вину, соответственно штраф будет. Изначально надо было оспаривать решение.

У Вас неверное представление о юристах. Юристы не мошенники и граждан мошенничеству не обучают. Законы Вы обязаны соблюдать, а не обходить. Один из Ваших вопросов говорит о том, что Вы приличны только под страхом наказания. Если наказания нет, можно гадить. "Я не собираюсь убирать за моими мопсами какашки, т. к. они какают не на тротуар, а на траву у дома. Домоуправ против.. Не буду убирать, и чем мне это грозит?"