Как обойти закон и избежать оплаты штрафа за вождение в нетрезвом состоянии?

• г. Архангельск

За вождение в не трезвом состоянии у мужа забрали машину на штрафстоянку 30 дней назад, как можно закон обойти, чтоб штраф не платить?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, юристы не учат как обходить законы, да вы его никак не обойдёте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Умные юристы учат и умеют грамотно обойти закон, Не умеете, не юрист!

Спросить
Пожаловаться

В данной ситуации закон не обойти если муж подписал протокол значит виновен и признал вину, соответственно штраф будет. Изначально надо было оспаривать решение.

Спросить
Пожаловаться

У Вас неверное представление о юристах. Юристы не мошенники и граждан мошенничеству не обучают. Законы Вы обязаны соблюдать, а не обходить. Один из Ваших вопросов говорит о том, что Вы приличны только под страхом наказания. Если наказания нет, можно гадить. "Я не собираюсь убирать за моими мопсами какашки, т. к. они какают не на тротуар, а на траву у дома. Домоуправ против.. Не буду убирать, и чем мне это грозит?"

Спросить
Пожаловаться

Если машину забрали на штрафстоянку 3 месяца назад, за рулем был брат в не трезвом состоянии. Машина оформлена на мужа, муж не знал что машина на стоянке и отобрана право.. органами... что делать и как избежать штрафа-наказания?

Я дал машину по ручной доверености своему работнику, у него забрали авто на штрафстоянку за вождение вне трезвом состоянии машина простояла там уже 20 дней. Кто должен платить за стоянку?. Магу ли я перевести оплату на него?

Остановили за вождение без прав. Машину отправили на штрафстоянку. При этом со штрафстоянки не отдают, ссылаясь, что машина числится как вещественное доказательство. У меня такой вопрос, должен ли я оплачивать пребывание машины на штрафстоянке?

Мое ТС забрали на штрафстоянку за вождение в нетрезвом состояние, за рулем был друг моего сына, он платит штраф в рассрочку, а мне не отдают машину, пока он не выплатит штраф. Кто должен оплатить штрафстоянку после выплаты штрафа если пройдет полгода.

У меня забрали машину на штрафстоянку. Машина простояла там 8 месяцев, затем штрафстоянка закрылась. Машину перевезли на другую штрафстоянку. Обязана ли я оплачивать услуги хранения автомобиля штрафстоянке, которая закрылась.

Первый раз лишили прав за вождение не в трезвом состоянии в 2017 году прошло более 1,5 года штраф выплатила в размере 30000 но права не забрала 2019 году опять попалась отобрали машину на шрафстаянку можно ли забрать машину до суда и чем грозит подобное нарушение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машину забрали на штрафстоянку, девушку лишили прав за нетрезвое вождение. А собственник машины умер 8 мес назад и она еще не оформлена не на кого, а наследника два. машину со штрафстоянки не отдают, как ее забрать?

Вчера забрали машину на штрафстоянку, сегодня её забрал человек, который указан в страховке, оплатил. На машине неоплаченные штрафы на 47 тыс. Ехал со штрафстоянки, его опять остановили сотрудники ГИБДД и опять хотят забрать машину на штраыстоянку, за неоплаченные штрафы, но даже суток не прошло. Имеют сотрудники ГИБДД так делать?

Муж мамы попал в ДТП, в состоянии алкогольного опьянения - он виновник. Машину забрали на штрафстоянку, собственник машины мама, какие нужны документы, чтобы забрать машину со штрафстоянки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение