Необходимо оформить материнский капитал в связи с рождением третьего ребенка и требованиями дольщика. Кто поможет с быстрым решением?

• г. Краснодар

30.04.2016 родили 3 го ребенка, жилье в наследственной доле, мат капитал не оформленный, дольщик требует долю в течении месяца, кто может помочь с быстрым решением оформления мат капитала.

Ответы на вопрос (5):

никто ничего быстро законным способом не решит.

А гос помощь может помочь.

---Здравствуйте, а это что ещё такое? Всего хорошего.

Быстро не получится, Андрей. Только если брать займы, а это кабала.

никакой гос помощи. или оформляете ипотеку и ее гасите мат капиталом или оформляете сделку купли продажи доли за маткапитал предварительно получив сертификат.т