По решению суда взыскали полную денежную компенсацию только с одного из бывших супругов-хотя решение солидарно с обоих лиц.

• г. Москва

По решению суда взыскали полную денежную компенсацию только с одного из бывших супругов-хотя решение солидарно с обоих лиц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Все правомерно

Солидарно - не значит поровну..весь долг может возместить один из должников