Как решить ситуацию, когда один из супругов скрывает место работы и были вынесены два судебных решения о возмещении третьему лицу денежной компенсации

• г. Москва

Прошли два суда с решениями возместить третьему лицу денежную компенсацию-оба решения солидарно бывших супругов. Как быть если один из супругов скрывает место работы?

Ответы на вопрос (2):

приставы должны искать.

Это работу судебных приставов должен выполнять