Могу ли я не оформлять патент, если подала документы на получение временного проживания и имею соответствующую справку?

• г. Москва

У меня заканчивается в июне патент на работу, но я подала документы на получение временного проживания, о чем свидетельствует справка выданная ФМС. На основании этой справки я могу не оформлять патент?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно можете, если Вам одобрят РВП, патент не нужен