Возмещение ущерба по КАСКО - ремонт или компенсация за потерю товарного вида автомобиля?

• г. Волгоград

В 2014 году произошло ДТП, у автомобиля были повреждения. Страховая компания возместила ущерб в виде ремонта по КАСКО. Была ли обязана страховая компания возместить ущерб от потери товарного вида нового автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

нет, не обязана. только повреждения