Вопрос об уплате алиментов после достижения сыном совершеннолетия и его платном обучении

• г. Белгород

Моему сыну в следующем году исполняется 18 лет. А он у меня учится в колледже платно. Бывший муж платит алименты. Могу ли я подать после 18 лет на продолжение уплаты алиментов потому что сын учится платно.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически можете подать исковое. Практически такого не бывает.