Отказ в обмене и возврате планшета из М видео - возможно ли дальнейшее претендование на обмен или возврат?

• г. Сыктывкар

Приобрела планшет в М видео, но почти сразу понял, что не устраивают тех. характеристики. Сдал по программе "обмен и возврат без проблем". Товар соответствует всем требованиям для возврата. Но когда я сдал планшет - мне отказали в возврате и обмене. Это ведь нарушение обещаний, заявленных магазином? Я могу дальше претендовать на обмен или возврат?

Ответы на вопрос (1):

Да, если публичное обещание есть, то это условие применимо к вам. Можете понудить через суд.