Вопрос по взаимно-нажитому имуществу при разводе после производственной травмы и страховых выплат

• г. Качканар

Со мной произошла производственная травма. Выплатили одноразовую выплату, а потом платят страховые выплаты каждый месяц. Жена распоряжалась этими выплатами по моему согласию, приобретая в том числе и недвижимость и т. д. Сейчас она хочет разводится со мной. Ст. 34 СК (в том числе и скобках) устанавливает взаимно-нажитое имущество.

Вопрос: " Я могу рассчитывать только на 1\2 часть, без учёта на мои страховые выплаты, или?".

Ответы на вопрос (2):

доказывать надо что приобретено на выплату

страховые выплаты ваши личные,но поскольку вы их вложили в общее имущество они с стали общими и имущество подлежит разделу в равных долях за исключением денег на ваших счетах состоящих из этих выплат.