Должен ли собственник квартиры оплачивать замену канализационного стояка, если он находится в собственности? Как быть, если управляющая компания требует оплатить расходы и работу сантехника?

• г. Владивосток

Можно номер статьи на которую можно опереться... в квартире течет канализационный стояк. Квартира в собственности должна ли я оплачивать работу по замене стояка? Управляющая компания требует оплатить расходы и работу сантехника как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Замена стояка это текущий ремонт. За него Вы уже оплатили. Квитанции же оплачиваете.