Заголовок - Необходима справка об отсутствии гражданства Таджикистана для работы в ГАИ - нужна помощь!

• г. Тверь

На данный момент устраиваюсь в гаи и кадры требуют справку об отсутствии гражданства Таджикистана так как я там родился в 93 году, но уехал в 94, родители Русские гражданство РФ, год назад писал заявление в посольстве но справку так и не получил до сих пор кормят меня "завтраками" могли бы вы помочь в решении данного вопроса? В понедельник еду опять в посольство и заново буду писать заявление.

Ответы на вопрос (4):

Пишите повторный запрос. Можно также сделать запрос (лучше всего адвокатский) непосредственно в Таджикистан.

Хорошо, а как сделать этот адвокатский запрос ? И вообще в какой правовой области мне искать адвоката ?

Добрый день! адвоката можете найти на данном сайте, который и направит свой запрос.

Здравствуйте! Запрос может сделать абсолютно любой адвокат