Как правильно переоформить машину по гендоверенности после подачи на утилизацию

• г. Воронеж

Как правильно переоформить машину купленную мной по генеральной доверенности, но в последующем поданным на утилизацию гос. инспекцией?

Ответы на вопрос (4):

Ее нельзя переоформить, если она снята с учета на утилизацию. Нужно сначала поставить на учет, но сделать это может предыдущий владелец.

Есть программа по утилизации автотехники, либо через ГАИ попробуйте все выяснить по утилизации автомобиля.

А если предыдущий владей умер?

---Здравствуйте, обратитесь в ГАИ и выясните этот вопрос. но по идее ничего уже сделать невозможно. Всего хорошего.