Что необходимо для подхоронения урны в родственную могилу (к матери похоронить сына) и нужно ли за это платить?

• г. Киев

Что необходимо для подхоронения урны в родственную могилу (к матери подхоронить сына) и нужно ли за это платить?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию кладбища за разрешением. если сами будете выполнять эту работу, платить не надо.