Нужна справка о захоронении отца в 1988 году для подхоронения его жены и официальная стоимость разрешения на подхоронение урны.

• г. Санкт-Петербург

Нужна справка о захоронении отца в 1988 году для подхоронения его жены и официальная стоимость разрешения на подхоронение урны.

Ответы на вопрос (3):

В каждом регионе цены разные. Обратитесь на кладбище.

Добрый день! обратитесь к администрации кладбища

Добрый день.

Справку о месте захоронения можно получить в администрации кладбища или архиве кладбищ Санкт-Петербурга

Адрес: 1-я Советская ул., 8, 2-й Двор, Санкт-Петербург, 191036

Телефон: 8 (812) 717-45-93

также на свидетельстве о смерти отца (на обороте) должен стоять штамп с отметкой о месте и времени захоронения.