Процедура оформления ипотеки для участка и дома, полученных в наследство - сроки и требуемые документы

• г. Тольятти

В наследство от мамы получила участок и дом, стоящий на нем. С-во наследия имеется, св-ва регистрации прав собс-ти на участок и дом имеются. Покупатель намерен оформлять ипотеку. Как долго проходит эта процедура и какие нужны документы на оформление сделки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

все зависит от требований банка.

Скорость оформления зависит от банка. В среднем около месяца