Декретная мать хочет развестись с мужем - Какие права на содержание она имеет и какие документы нужны в суд?

• г. Красноярск

Хочу развестись с мужем, сама нахожусь в декрете, ребёнку 6 месяцев. Алименты муж платить будет-это понятно, но должен ли он оплачивать моё содержание? Я от места работы получаю ежемесячно 6-8 тыс. И подскажите пожалуйста какие мне документы нужно предоставить в суд? Ребёнок прописан по месту прописки отца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

До 3 - х лет