Можем ли мы параллельно получить ипотечный кредит на покупку квартиры?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я получить ипотечный кредит на покупку квартиры в банке Санкт-Петербурга, если живу и работаю в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Предоставление кредита не обуславливается проживанием в определенном месте. Но, учитывая, что источником погашения кредита обычно является зарплата, которую получают по месту жительства, вряд ли банк согласиться на такие условия.